News
Лента
News
Четверг
Март 28
Вся лента


Сторонница пирамидостроителя Сергея Мавроди Татьяна Лагун выложила в интернете его видеобращение, на котором Мавроди, за день до этого устроивший побег из Боткинской больницы, прихватив сердечный аппарат, бодреньким голосом сообщает, что  намерен исчезнуть до 9 апреля.

Дело в том, что срок давности по искам, которые ожидают Мавроди в суде, истекает именно 9 апреля. Заседание суда по данным искам было назначено на 22 марта, и Мавроди обещал на него явиться, если здоровье позволит. По видимому, с учетом этого «если» суд решил перенести рассмотрение дела в последний раз - на 30 марта. В этот день приставы обязаны доставить Мавроди на процесс в принудительном порядке.

«Ну что, испугались? Думали, что я уже в Латвию уехал? Просто жизнь такая. Срок истекает девятого марта. Блин! Апреля. По всем этим идиотским делам. Поэтому нужно вести себя разумно. На войне как на войне», - заявляет Мавроди, сидя перед монитором компьютера в неком темном помещении. Где он находится, неясно. Судя по всему, съемка ведется не в его квартире: за кадром непривычно шумно, сообщает NEWSru.com. На частную клинику, где, по словам адвоката Мавроди, он должен сейчас находиться, это тоже не похоже.

Мавроди поясняет, что до девятого апреля не будет выкладывать видеозаписи и вообще общаться с поклонниками и вкладчиками. Управлять «МММ-2011» в это время будет его заместитель Александр Колбасов. «Всем все выплачивается и будет дальше платиться. Все, что происходит, это временные трудности... Не грустите, потерпите», - обещает Мавроди.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое