News
Лента
News
Пятница
Март 29
Вся лента

Компания Synopsis Armenia с 27 марта по 2 апреля примет участие в Шестой Московско-Баварской студенческой школе (MB-JASS 2012) в Хершинге, Бавария.

Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе Synopsis Armenia, армянскую делегацию возглавляет вице-президент по корпоративному маркетингу и стратегическому партнерству Synopsys, Inc. и главный исполнительный директор компании Synopsys Armenia Рич Голдман. Кроме того, в состав делегации вошли директор образовательного департамента Synopsys Armenia, заведующий межфакультетной кафедрой «Микроэлектронные схемы и системы» Государственного инженерного университета Армении, доктор технических наук, профессор Вазген Меликян, руководитель службы по связям с общественностью Гаяне Маркосян и 2 студента из Государственного инженерного университета Армении и Ереванского государственного университета.

Ежегодное мероприятия объединяет студентов и преподавателей передовых вузов в сферах нанотехнологий, биомедицинской инженерии, компьютерного моделирования и телекоммуникаций.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое