News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

В партии «Свободные демократы» не обсуждали вопрос о том, кого из двух женщин, выдвинувшихся по мажоритарной системе в избирательном округе №4 Арабкирского района, поддерживать – депутата парламента Армении от партии «Наследие» Заруи Постанджян или главного редактора газеты «168 жам» Сатик Сейранян. Об этом в беседе с корреспондентом Новости Армении - NEWS.am заявила пресс-секретарь партии «Свободные демократы» Анжела Хачатрян, отметив, что они выступают за то, чтобы в каждом округе было по одному оппозиционному кандидату, иначе  произойдет распыление голосов.

«Так как мы идем на выборы в связке с «Наследием», Заруи Постанджян – совместный кандидат. Но я еще раз подчеркну, что мы выступаем за то, чтобы в каждом округе было по одному оппозиционному кандидату», - отметила она.

Напомним, что партии «Наследие» и «Свободные демократы» примут участие в майских парламентских выборах союзом и единым пропорциональным списком. В избирательном округе №4 выдвинулись  Арам Манукян (Армянское общенациональное движение), Алексан Минасян (беспартийный), Артак Саркисян (Республиканская партия Армении), Сатик Сейранян (беспартийная), Заруи Постанджян («Наследие»). Сатик Сейранян заявляла, что надеется на поддержку партии «Свободные демократы».

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое