News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

Издана книга авторитетного в мире ислама профессора Молави Ашраф Али Танви «Подарок мусульманской паре», которая призвана раскрыть перед молодым мусульманином секреты супружеской жизни. Книга появилась также на прилавках в Торонто. В ней подробно рассматриваются способы контроля над женой, а также варианты угроз в ее адрес и методы физического воздействия.

Автор не исключает того, что мужчине придется руководить своей женой, используя силу или угрозы, тем не менее, он должен быть любезен с ней даже в том случае, если она «глупа или неповоротлива».

В книге подробно описывается также, чем и за что можно избивать жену: если она не удовлетворяет все желания мужа, то он может наказывать жену, избивая ее руками или палкой, лишая денег, а также таская за уши. Не забывает проповедник посоветовать мужу не переусердствовать.

Канадский политик, писатель и убежденный противник шариата Тарек Фатах видит в появлении подобной книги в магазинах Канады угрозу. По его словам, еще недавно такое показалось бы невероятным. «Мы не можем говорить о том, что радикальный ислам идет в Канаду... Он уже здесь», - подчеркнул Фатах.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое