News
Лента
News
Пятница
Март 29
Вся лента

На данный момент главной задачей Республиканской партии Армении  является проведение справедливых и прозрачных выборов.  Об этом заявил 27 марта  в ходе встречи с журналистами депутат фракции РПА Вардан Айвазян.

По словам парламентария, РПА, в отличие от других сил, не отказывается от своих отрицательных шагов, следовательно,  она должна получить  достойные ей голоса. Таким образом, считает Айвазяна, РПА готовится не только сохранить имеющиеся позиции в парламенте, но и по возможности увеличить.

Другой участник пресс-конференции, вице-председатель партии  «Свободные демократы» Ануш Седракян , указывая  на социально-экономическое состояние  страны, уязвимые стороны ведущейся политики, отметила,  происходящее напоминает непрекращающуюся медитацию.

Касаясь предвыборного лозунга РПА  «Давайте поверим, чтобы изменить», А. Седракян  сказала:  «Должны были измениться, чтобы мы поверили». Она коснулась также появившихся в списке РПА «старых» имен, заметив:«Новое – это забытое старое».

Ануш Седракян  добавила также, что они  ожидают набрать  на предстоящих парламентских выборах 20% голосов. Напомним, что «Свободные демократы» участвуют в выборах единым списком с партией «Наследие».

Фото Соны Барсегян

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое