News
Лента
News
Четверг
Март 28
Вся лента

Самый серьезный вызов перед Арменией – необходимость модернизации  страны. Об этом на пресс-конференции 28 марта заявила депутат парламента от АРФ Дашнакцутюн Лилит Галстян.

По ее словам, перед выборами политическое содержание должно отвечать на вопросы о том, какой страной хочет стать Армения, куда мы идем, где интерес гражданина Армении. Между тем, создавшаяся ситуация не имеет никакого отношения к модернизированной Армении.

Галстян пересказала присутствующим то, что ей рассказал сосед: одна из партий в Мецаморе раздавала бонбоньерки, другая – джем, а население брало подарки и у тех, и у других, и радовалось: «Таким образом мы уродуем общество, наша действительность не имеет альтернативы модернизации, так как восточный мусор угрожает стране».

В ответ на замечание журналистов о том, что АРФ Дашнакцутюн - партия  социалистической направленности, между тем, в ее в списке оказались предприниматели, Галстян отметила: «Знаете, когда говоришь о правилах игры, а твой друг их не меняет, то ты вынужден ввести свои правила игры. Если в нашем списке есть предприниматели, которые окажутся в парламенте, то они перестанут заниматься предпринимательством и займутся законотворческой деятельностью».

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое