News
Лента
News
Среда
Апрель 24
Вся лента

Сверхпопулярный певец Джастин Бибер нанес смертельное оскорбление семейству Бэкхемов, не удосужившись запомнить имена VIP-персон, которые увлекаются его творчеством.

9-летний Ромео, средний сын Дэвида и Виктории Бэкхем обожает песни Бибера. В день рождения родители отвели его в студию, где Джастин работал над новым альбомом, и лично познакомили с кумиром.

Любимец подростков мило поболтал с мальчиком, пообещал прислать ему гитару с автографом и сдержал слово. Однако на гитаре, которую доставили Бэкхемам, было большими буквами написано: «ПАКСУ ДЖОЛИ-ПИТТУ». Вероятно, помощники Джастина что-то напутали и случайно вложили в посылку инструмент, который предназначался другому ребенку — 8-летнему приемному сыну Брэда Питта и Анджелины Джоли. Не стоит говорить, что столь наплевательское отношение со стороны кумира очень расстроило Ромео, сообщает «Клео».

К счастью, Бэкхемы свели все к шутке и не держат зла на Бибера, который, пусть и случайно, нанес глубокую обиду их сыну.

Ничего не говорится о том, получил ли Пакс Джоли-Питт гитару с надписью «Дорогому Ромео». Если так, то Джастин рисковал одновременно восстановить против себя два самых влиятельных семейства в Голливуде.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое