News
Лента
News
Четверг
Март 28
Вся лента

Американская телеведущая Опра Уинфри посетила известного бразильского медиума и знахаря Жуана ди Деуса. Опра записала с ним интервью, а также понаблюдала, как Жуан проводит операции так называемой «духовной хирургии» без наркоза. Ведущая заявила журналистам,  что пока не может переварить увиденное, повергшее ее в изумление.

Опыты 69-летнего Жуана ди Деуса (Божьего Жуана) вызывают неоднозначные оценки. Кто-то считает его чудодеем, способным лечить раковые заболевания и рассеянный склероз, а кто-то - обычным шарлатаном. Тем не менее, в клинике Жуана ежедневно принимают до тысячи страждущих излечения. Причем значительная часть посетителей – приезжающие издалека иностранцы, передает ИТАР-ТАСС.

Медиум трижды встречался с бывшим президентом Бразилии Лулой да Силвой, пока тот проходил курс лечения от рака гортани в Сан-Паулу в Сирийско-ливанском госпитале. На этой неделе врачи госпиталя пришли к заключению, что у Лулы да Силвы сейчас уже нет видимых проявлений опухоли.

По утверждению бразильской печати, по рекомендации Лулы да Силвы консультацией Жуана воспользовался и венесуэльский лидер Уго Чавес, у которого также диагностировали онкологическое заболевание. Чавес прошел курс лучевой терапии на Кубе.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое