News
Лента
News
Вторник
Апрель 23
Вся лента


17-летний британец Джонатан Антуан своим выступлением взорвал зал на шоу Britain`s Got Talent-2012, а ролик на YouTube стал хитом за считанные часы, собрав более 4 миллионов просмотров. Молодой британец повторил судьбу шотландской певицы Сьюзан Бойл,  в одночасье ставшей мегазвездой после участия в шоу Britain`s Got Talent-2009.

Британские СМИ уже окрестили юношу SuBoy (дитя Сьюзан). Правда у длинноволосого Джонатана появилось и другое прозвище - Большой Джон. Как отмечает The Sun, его голосу есть где резонировать в теле - юноша весит около 130 килограмм.

На сцену Антуан вышел вместе со своей подругой Шарлотт Джаконелли, они исполнили «Молитву», которую Селин Дион пела вместе с Андреа Бочелли. Жюри конкурса не смогло сдержать эмоций, заявив, что Джонатан обладает выдающимся голосом и вокальными данными, и он, несомненно, будущая звезда.

Однако решение о том, что Антуан проходит на следующий тур конкурса, жюри приняло не сразу. Они утверждали, что Джонатан должен выступать с сольным номером, но Джонатан заявил, что они с Шарлоттой пришли на конкурс вместе и будут и дальше выступать только дуэтом. В итоге жюри вынуждено было пропустить их обоих на следующий этап шоу, который состоится 31 марта.

В интервью The Sun юноша рассказал, что всю свою сознательную жизнь пытался бороться с лишним весом, но безуспешно, а нервный срыв, произошедший с ним в октябре, стал причиной того, что Джонатан бросил школу. Джонатан никогда не был уверенным в себе человеком, так как в школе постоянно был объектом насмешек и злых шуток. Конкурс Britain`s Got Talent-2012 подарил ему возможность выйти и показать всем людям, что он - больше, чем просто туша.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое