News
Лента
News
Четверг
Апрель 18
Вся лента

Страшное убийство девятимесячной девочки Ани Шкапцовой обрастает новыми, чудовищными подробностями.

По сообщениям российских СМИ, следователи обнаружили останки младенца: убийца закопал девочку в могиле собственной бабушки, которая умерла в прошлом году и в честь которой была названа Аня.

Светлана Шкапцова рассказала следователям события 2 марта, как Александр Кулагин избил ее, а затем ударил по голове лежавшую в кроватке Аню и швырнул об диван.

«Я пыталась взять ее на руки, он ударил меня и ее зацепил рукой. Я попросила, чтобы он дал уложить ее спать. Она то заплачет, то успокоится», - рассказала она на допросе. По ее словам, утром она поняла, что с ребенком что-то не так. «Муж к тому времени уже отошел, он говорил, что почти ничего не помнит», - вспоминает девушка.

Осознав, что наделал, мужчина попытался скрыть следы преступления. Рано утром четвертого марта Кулагин вызвал такси и отвез сумку, в которой находился труп ребенка, на кладбище. Там он сжигал тело девочки в течение трех часов.

Выяснилось также, что год назад органы опеки запретили Александру Кулагину воспитывать сына и дочь от первого брака. Вместе с ним родительских прав лишили и первую жену. От первого брака, расторгнутого в 1999 году, у Александра Кулагина есть 14-летний сын Олег и 9-летняя дочь Настя. Кулагин женился, едва ему исполнилось 18 лет, причем супруга была старше его на 8 лет. Семья считалась неблагополучной, и опекунство над детьми взяли родственники родителей.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое