News
Лента
News
Суббота
Апрель 20
Вся лента

Наряды и украшения скончавшейся в феврале известной американской певицы Уитни Хьюстон были проданы на аукционе в четыре раза дороже их оценочной стоимости. В общей сложности за личные вещи покойной звезды поклонники заплатили порядка $80 тысяч.

Многие из выставленных вещей были приобретены еще при жизни певицы в 2007 году, когда она устроила распродажу в Нью-Джерси, чтобы погасить долги. Впрочем, тогда никто из покупателей не заплатил больше тысячи долларов.

После смерти певицы цена на ее личные вещи взлетела в разы. Самым ценным лотом оказался шитый бисером и жемчугом топ цвета матового золота, в котором Хьюстон выходила на сцену. Вещь ушла с молотка за $19,2 тысячи. Также были проданы две пары сережек и жилет, в которых Уитни снималась в фильме «Телохранитель», сообщает «Правда.Ру».

Хьюстон умерла 11 февраля этого года в возрасте 48 лет. Ее тело было найдено в ванной одного из номеров гостиницы в Лос-Анджелесе. Согласно данным экспертизы, Уитни утонула в ванной после сердечного приступа, который произошел на фоне атеросклеротической болезни сердца и употребления кокаина. 19 февраля ее похоронили  на кладбище города  Нью-Арк (штат Нью-Джерси) рядом с могилой отца.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое