News
Лента
News
Четверг
Март 28
Вся лента

Pepsi выпустит лимитированную серию напитка, посвященного Майклу Джексону и 25-летию его хитового альбома Bad (1987 год).

В настоящий момент бренд занимается разработкой дизайна банки Pepsi в сотрудничестве с наследниками легендарного певца. Предполагается, что банку украсит изображение Майкла Джексона, танцующего на синем фоне. Лимитированная серия должна появится в продаже к Дню поминовения (в конце мая) по цене в 99 центов за банку.

Лимитированной серией Pepsi отдает дань не только самому исполнителю, но и их сотрудничеству, начавшемуся в 1984 году с неприятного эпизода, когда во время съемок рекламной кампании New Generation у Джексона загорелись волосы. Несмотря на такое «зажигательное» начало, впоследствии певец снялся еще в нескольких кампаниях Pepsi, исполнив в них такие свои хиты как Billie Jean и Bad, сообщает Popsop.ru.

В 1988-м Pepsi также спонсировал мировой тур Майкла Джексона Bad, в рамках которого на протяжении 16 месяцев певец дал 123 концерта в 15 странах мира. Выступления посетили 4,4 млн зрителей, что сделало турне самым грандиозным в истории музыки.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое