Огромный кредит доверия избирателей повысил нашу ответственность. Об этом заявил 18 июня президент Армении Серж Саргсян, выступая на внеочередном заседании Правительства. «Победить на выборах – не значит почивать на лаврах. Как раз наоборот: никто нам лавры не обещал», - сказал   Саргсян, призвав членов Правительства работать с чувством самоотдачи и долга.

После парламентских выборов 6 мая, добавил президент, общество Армении качественно изменилось, став гораздо более открытым. Это означает, что и должностное, и личное поведение чиновников стало объектом внимания не только президента и парламента, но и всего общества.

«В составе Правительства мы не произвели революционных изменений: это обусловлено намерением не останавливать взятый темп программ и реформ. Но это и не означает, что мы не ожидаем революционных изменений от работы исполнительной власти», - отметил Саргсян.

Президент напомнил членам Правительства, что гражданам обещаны перемены, которые повысят качество жизни, и эти изменения не должны запоздать.