Компания РОСГОССТРАХ АРМЕНИЯ подвела итоги конкурса студентов.

Победительницей стала студентка Государственного Экономического Университета Армении Анна Галаян. Она получила приз 300,000 драмов РА, а также возможность пройти стажировку в Москве, в материнской компании РОСГОССТРАХ. Как победительница конкурса, Анна Галаян сможет посетить лекции по страхованию в одном из ведущих ВУЗов Москвы.

Как сообщает пресс-служба компании, занявшие второе и третье места студентка Государственного Аграрного Университета Армении Гаяне Асатрян и студентка Государственного Экономического Университета Армении Лусине Хачатрян получили в качестве приза соответственно 200,000 и 100,000 драмов. Студент Государственного Экономического Университета Левон Кочарян получил грамоту участника.

 Во время церемонии награждения выступили также представители ВУЗов. Они, в частности, отметили важность установления непосредственной связи между работодателем и студентами, подчеркнув, что подобные конкурсы являются для студентов наилучшим способом самовыражения.

 Победителей поздравила руководитель департамента управления персоналом компании РОСГОССТРАХ АРМЕНИЯ Анаит Астабатцян. Она сказала: «Оказание содействия студентам является частью бизнес-культуры компании РОСГОССТРАХ АРМЕНИЯ. Мы с первого дня основания компании в Армении предоставляем студентам именные стипендии, организовали стажировку для более 1000 студентов, многие из которых уже стали штатными сотрудниками нашей компании. Подобные конкурсы, также как и другие проекты, также будут носить постоянный характер».