Армянский национальный конгресс ничем не отличается от тех депутатов РПА, которых называет самыми некорректными. Об этом заявил в парламенте 24 февраля беспартийный депутат Эдмон Марукян.  После моего  вчерашнего выступления, добавил Марукян, я предвидел оскорбления в свой адрес, и они прозвучали.  

«Оппозиция ничем не лучше тех, кого она критикует, я теперь вновь в этом убедился», - подчеркнул депутат, обращаясь к парламентариям от   Армянского национального конгресса. «На протяжении всего моего выступления вы что-то выкрикивали с места. Когда такое себе позволяют депутаты от Республиканской партии Армении, вы первыми заявляете, что они мешают заседанию. А тут делали это сами, как ни в чем не бывало. Чем вы тогда отличаетесь от «самых плохих» депутатов РПА, которых всегда приводите в пример?»,  - сказал Марукян.  

Напомним, что вчера Марукян заявил: Армянскому национальному конгрессу не нужно жаловаться на авторитаризм в Армении, если в декабре его фракция проголосовала за присоединение страны к Евразийскому союзу.