Медики из Великобритании провели исследование относительно того, во сколько девушке необходимо задумываться о продолжении своего рода.

Благодаря наблюдениям, ученые опередили идеальный возраст для зачатия ребенка. Исследователи утверждают, что рожать девушки должны в возрасте от 23 до 32 лет. Отмечается, что в последнее время в народе существует мнение о том, что, чем позже родить ребенка, тем успешней он будет. Стоит отметить, что эксперты опровергли данное заблуждение, так как девушкам стоит начать задумываться о рождении ребенка после наступления 20 лет, передает Ruconnect

Экскреты после своего исследования разработали специальный калькулятор рождаемости. В эксперименте приняли участие более 58 тысяч девушек. Ученые проводили множество тестов и опросов. После этого им удалось выяснить подходящий возраст девушки для рождения малыша.

Ученые сообщили, что если девушка рождает первого ребенка до 23, то шансы родить тройню увеличиваются на 90 процентов. Но при этом шансы стать многодетной матерью в возрасте 30 лет снижаются на 75 процентов.