«Ардшинбанк» улучшил условия кредитной линии с сокращением кредитования в рамках проекта заработной платы. Об этом Новости Армении-NEWS.am 6 октября сообщили в пресс-службе «Ардшинбанка».

В соответствии с улучшенными условиями, теперь можно получить кредитную линию до 14-кратного уровня заработной платы. Кредитная линия также была расширена, в соответствии с чем она может быть погашена в течении 70 месяцев.

«Являясь одним из крупнейших и ведущих банков в стране, «Ардшинбанк» периодически расширяет и улучшает условия своих услуг, пытаясь оправдать ожидания каждого клиента»,- отметил директор по стратегическому развитию «Ардшинбанка» Армен Гаспарян, добавив при этом, что эта линия заработной платы «Ардшинбанка» дает возможность получить годовой кредитный лимит в размере 0% по номинальной кредитной ставке.

Кроме того, участники проекта расчета заработной платы имеют возможность не только использовать кредитные линии, но и получать льготные условия депозита, получать бесплатное страхование от несчастных случаев и скидки на различные услуги, а также передавать кредиты и кредитные линии, которые обслуживаются в другом банке.

Более подробную информацию об условиях кредитной линии и их тарифах можно найти на сайте www.ardshinbank.am, позвонив по телефону (012) 22 22 22, или же воспользовавшись услугой «Обратный звонок».