Американского миллионера Дэна Билзеряна, именующего себя «королем покера», вызвали на поединок, сообщает Lenta  со ссылкой на The Independent.

Билзеряну бросил вызов ветеран морской пехоты Дакота Мейер, который обвинил миллионера в трусости во время обстрела в Лас-Вегасе и заявил, что «король Instagram» якобы раздал телефон жены военнослужащего Бристоль Палин своим друзьям-пранкерам, которые принялись издеваться над женщиной по FaceTime. «Почему бы нам не поговорит по-мужски? Ты понял, Дэн? Я жду», — заявил он.

Мейер даже опубликовал ролик в Instagram, в котором объяснил, что ему наплевать на то, что думает и говорит о нем Билзерян. «Но вот в чем проблема: ты хочешь втянуть в это мою семью, ты хочешь подвергнуть мою супругу опасности, раздавая ее номер свои друзьям. Моя жизнь не игра, и это не развлечение. Просто скажи, где и когда», — заявил ветеран Афганистана.

Ранее в октябре попавший под обстрел на музыкальном фестивале в Лас-Вегасе Билзерян разочаровал поклонников роликом своего бегства с места происшествия. По словам самого миллионера, он спешил за своим пистолетом, чтобы оказать сопротивление стрелку. Тем не менее, когда вооруженный Билзерян объявился на месте происшествия, преступник был уже мертв.