Маршами  протеста и митингами вопросы не решаются, а если бы решались, то данный вопрос в очередной раз не был бы вынесен на рассмотрение парламента. Об этом в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am заявила депутат фракции «Царукян», глава постоянной парламентской Комиссии по Европейской интеграции Наира Зограбян.

Следует отметить, что депутаты этой фракции присоединились к инициативе блока «Выход» о проведении внеочередного заседания в парламенте Армении для обсуждения  вопроса о внесении изменений в Налоговый кодекс Республики Армении.

««Выход» собирается созывать внеочередное заседание не на улицах, а в Национальном собрании, и мы уже заявляли о том, что на этом этапе очевидно, что данный вопрос должен быть решен в Национальном Собрании»,- пояснила Зограбян.

При этом депутат фракции «Царукян» подчеркнула, что вопрос регулируется путем законодательных решений, и поскольку блок «Выход» выступил с таким же предложением, с каким ранее выступили ее однопартийцы, они решили поддержать инициативу «Выхода», поскольку, по ее словам, было бы не понятно, если бы они не поддержали ту же идею, которую они выдвигали ранее, требуя внести изменения в Налоговый кодекс с последующим снижением ставок по подоходному налогу.

Вместе с тем, у Зограбян нет больших ожиданий относительно того, что в парламенте будет обеспечен необходимый кворум для проведения внеочередки.