Вследствие крупного ДТП 3 января на проспекте Баграмяна в Ереване погиб 1 человек, ранены- восемь. Как сообщил Новости Армении-NEWS.am  фотожурналист Гагик Шамшян,сегодня стала известна личность погибшего в результате ДТП – это искусствовед, художник  37-летний Давид Сергеевич Карапетян (Кареян). Трагедия случилась рядом с домом, где он проживал.

Как ранее сообщало Новости Армении-NEWS,am, вчера, в 21:00 по местному времени, на перекрестке улиц Баграмян- Аветисян произошло ДТП, вследствие которого 9 человек госпитализированы, один из раненых скончался.

По предварительным данным, автомобиль BMW X5 с госномерами 23 UO 981 выехал на встречную полосу и врезался в такси марки Daewoo с госномерами  S 4897, которое в свою очередь столкнулось с автомобилем Wolksvagen Passat с госномерами 23 LS 684.

Вследствие ДТП, в  1-ую университетскую больницу были госпитализированы водитель такси, житель Котайкской области Мкртич Бабаджанян и его пассажиры- жители здания N15 по адресу Ереван, ул. Егише Тадевосян- 27-летний Ованнес Ованнисян, годовалый Гарник Ованнисян, 27-летняя Назели Айвазян, 20-летняя Рузанна Карапетян, 5-летняя Асмик Ованнисян, 2-летняя Лилит Ованнисян, 27-летний Вардан Ованнисян.

Напомним, что в отделе дорожно-транспортных преступлений ереванского следственного управления главного следственного управления Армении возбуждено уголовное дело по факту ДТП, имевшего место 3 января нынешнего года на перекрестке улиц Баграмян- Аветисян.

 

 

Фотографии Гагика Шамшяна