Компания Ucom в связи с женскими праздниками в Армении (8 марта и 7 апреля) удвоила объем высокоскоростного интернета для новых абонентов тарифного плана U!Go. Об этом в беседе с журналистами  14 марта сообщил генеральный директор компании Ucom Айк Есаян (фоторепортаж).

По его словам, акция действует с 7 марта по 7 апреля. Абоненты, которые в этот период сроком на18 месяцев подключатся к региональному тарифному плану мобильного интернета U!Go 3500 или стандартному U!Go 5500, получат двойной объем гигабайтов.

«Предложением могут воспользоваться также и действующие абоненты, не имеющие текущих обязательств»,- отметил Айк Есаян.

В частности, взамен 15 ГБ, включенных в тарифный план U!Go 3500, абоненты получат 30 ГБ высокоскоростного интернета, а абоненты тарифного плана U!Go 5500 - 80 ГБ вместо прежних 40 ГБ.

В рамках предложения можно приобрести также модем U!Fi, сопоставимый с сетью 4G+, позволяющий подключить до 10 устройств посредством сети Wi-Fi. Его можно приобрести по цене от 4 тыс. драмов.

«Все те, кто желает испробовать возможности самой быстрой мобильной сети в Армении по оценке SpeedTest, должны поспешить и подключиться к данному предложению, потому что двойной объем интернета предоставляется навсегда», - отметил генеральный директор компании Ucom Айк Есаян.