Сейчас переломный и ответственный момент для будущего Армении. Об этом говорится в послании президента Армении Армена Саркисяна. Об этом Новости Армении –NEWS.am сообщили в пресс-службе президента. В послании, в частности, отмечается:

«Завтра в Национальном Собрании Армении состоится второй тур выборов премьер-министра.

Это переломный и ответственный момент для будущего Армении. Все мы, в первую очередь, политические ответственные, а также весь наш народ в Армении, Арцахе, Диаспоре, должны с этим осознанием оценить ситуацию и сделать наши шаги.

Если мы хотим выигрышно выйти из этой ситуации, а мы это просто обязаны сделать, то должны бережно проложить в русло ту огромную энергию, которую накопило наше общество за эти дни, и сохранить тот кредит доверия перед международным сообществом, который приобрела Армения, благодаря всенародному движению.

Уверен, что все вопросы можно решить в духе национального согласия. От политических ответственных наш народ ждет именно этого. Уверен, что, благодаря решению в интересах общества, в Армении будет сформирована атмосфера общественного доверия, и наши граждане вместе со всем армянством приступят к делу построения отечества».