Внеочередные выборы для нас приоритет. Об этом заявил премьер-министр Армении Никол Пашинян 21 мая в беседе с журналистами. 

Члены кабинета принесли присягу в резиденции президента, Армен Саркисян пожелал им удачи и поздравил, премьер-министр Никол Пашинян отметил, что торжественное мероприятие имеет важное значение, как и присяга, данная перед народом.

Говоря о внеочередных выборах, премьер-министр отметил, что они имеют приоритетное значение, однако это не означает, что не будет долгосрочных и краткосрочных программ. «У правительства были и будут долгосрочные и краткосрочные программы. В конце концов, в выборах будет участвовать это правительство, в каком формате другой вопрос», - заметил Пашинян.

На замечание о раскрытии коррупционных фактов, и о том, есть ли у начальника СНБ «добро» от премьер-министра, Никол Пашинян предложил отказаться от прежних выражений – «добро» и тому подобное не созвучны деятельности нашего правительства, заметил Пашинян.

«И СНБ, и другие органы, должны полноценно выполнять свои функции. Директор СНБ сделал заявление. Когда будут конкретные действия, общественность узнает. Директор СНБ периодически докладывает и я в целом в курсе», - отметил премьер-министр, подчеркнув, что ничего не изменится, даже если выяснится, что в его семье есть такие люди.