Menu.am, лидер в области быстрой доставки в Армении, скоро представит своим пользователям новый сайт и приложение. Ценя время и комфорт своих клиентов, Menu.am представляет новую функцию системы с возможностью определения геолокации. Войдя на новый сайт или приложение и, указав адрес доставки, система покажет пользователям сначала самые ближайшие рестораны и специализированные магазины. Представители компании отмечают, что среднее время доставки будет сокращено, в результате этих нововведений, до 30 минут.

В мае, в интервью с NEWS.am, директор Menu.am Севада Багдаян отметил, что в ближайшее время компания планирует обновить и сделать более легкими для использования сайт и мобильное приложение. По словам Багдяна, Menu.am внедряет новые технологические решения, что сократит среднее время доставки. «Открывая сайт и введя свой адрес клиент будет видеть наиболее близкие к нему точки питания и специализированные магазины. Чаще всего клиенты не осознают насколько далеко или близко находятся охваченные службой доставки точки питания и насколько быстро может быть осуществлена доставка»,- отметил С.Багдян. Директор Menu.am, подчеркнул, что если человеку важна скорость доставки, теперь он будет искать ближайшие точки. И заказ, в случае, например, с фаст-фудом, может быть доставлен даже за 10-15 минут.

Следует отметить, что эта новая функция уже интегрирована в белорусские и грузинские сайты Menu Group и, по словам Багдяна, ей уже удалось завоевать доверие клиентов.

«Поскольку система GPS и онлайн-карты Армении, все еще находятся в разработке, возможны некоторые проблемы с картами и точными адресами, но мы готовы кропотливо работать над решением этих вопросов каждый день, чтобы совершенствовать продукт и делать его еще более комфортным для наших любимых клиентов», - заключил Севада Багдаян.