В ходе предвыборной кампании в Совет старейшин Еревана я никаких нарушений не заметил. Об этом на встрече с журналистами 18 сентября заявил вице-спикер парламента от  блока «Царукян» Микаел Мелкумян.

Одновременно он отметил, что ранее достигнутые между различными политическими силами соглашения относительно почтительного и корректного друг к другу отношения были нарушены. «В социальных сетях дело дошло аж до личностных оскорблений. Грязные приемы, которые применялись в отношении нашего кандидата Наиры Зограбян, были неприемлемы», - подчеркнул Мелкумян.

Депутат убежден, что досрочные выборы в Совет старейшин Еревана имеют политическое значение, и отметил, что в муниципалитете столицы должны работать люди, которые разбираются в политике.

Что же касается исключительно предвыборной кампании, то, по его оценке, довольно часто предвыборные программы отходят на второй план, и стороны просто начинают давать оценки деятельности друг друга. Таким поведением некоторые политические силы пытаются заработать дивиденды.

Напомним, что выборы в Совет старейшин Еревана пройдут 23 сентября.