До конца агиткампании осталось 2 дня, и Ереван сейчас стоит перед выбором – вечные митинги или упорная работа. Об этом написала на своей странице в «Facebook» депутат от блока «Царукян» Наира Зограбян, которая возглавляет список партии «Процветающая Армения» на выборах в Совет старейшин Еревана.

«Это очень важные 2 дня, и я призываю всех кандидатов (за исключением одного) в эти дни говорить лишь о городе и заботах граждан, конкретных проблемах столицы. Это станет нашим единым ответом ругани, враждебности, призывам по разделению общества на белых и черных.

Не скрываю, я иду на выборы, заранее имея при помощи Гагика Царукяна договоренности с целым рядом зарубежных инвесторов: прийти в Ереван, осуществить конкретные программы, помочь решить проблемы города. Есть разработанные инвестиционные пакеты, которые очень быстро могут быть претворены в жизнь.

Я официально заявляю: в случае моей победы все силы, принимающие участие в выборах в Совет старейшин Еревана, получат приглашения по управлению Ереваном всем вместе. В случае нашей победы лучшие специалисты разных сфер получат приглашения по управлению Ереваном», - отметила Зограбян.