Лидер партии «Наследие», кандидат в мэры Еревана Раффи Ованисян судействовал на футбольном товарищеском матче.

Матч прошел на одном из дворовых футбольных полей в Арабкирском районе столицы.

На вопрос журналистов о том, какому кандидату в мэры он бы показал «желтую карточку», Раффи Ованисян заявил что такая возможность должна быть у всех граждан. Он констатировал, что никогда прежде не выступал в роли судьи. Касательно атмосферы, в которой проходит предвыборная кампания, кандидат в мэры заявил, что она полна улыбок, хотя есть и «отклонения», и надо не допустить их углубления.

«Мне бы не хотелось, чтобы мы все стали какого-то одного цвета, необходимо охранить разнообразие», - заявил Ованисян, подразумевая известное разделение на белых и черных. По его словам, революция не завершена, и все надеемся, что Бог пошлет нам мудрость направить  мощный эмоциональный подъем на работу государственных институтов.

Ованисян сообщил, что завтра примет участие в дебатах на Общественном телевидении и ыразил надежду на то, что и другие кандидаты не отклонят приглашение.

Дети со двора присоединились к участникам матча. Примечательно, что на «желтых» и «красных» карточках, которые Раффи Ованисян показывал игрокам, были призывы улыбаться.