Кандидат в мэры Еревана от партии «Процветающая Армения» Наира Зограбян пристыдила премьер-министра Никола Пашина.

«Благодарю за то, что господин премьер-министр отреагировал. Думаю, фактов, которые я предоставила полиции, будет достаточно многоуважаемому премьер-министру, чтобы понять – стыдно его политической команде, стыдно его кандидатам в Совет старейшин, использующим самые хулиганские, самые низкопробные ругательства в мой адрес, адрес моего ребенка, моих родителей, моего покойного отца», - заявила Наира Зограбян на митинге 19 сентября.

Она заверила, что не простит обидчиков. «Жизнь положу на то, чтобы каждый ответил в правовой плоскости. Я превращу это в цель моей жизни», - пообещала Наира Зограбян, добавив, что в ближайшие дни ожидается резкая оценка происходящего со стороны международных организаций. «Вы оказали медвежью услугу Николу Пашиняну и авторитету Армении», - заявила кандидат в мэры.

Напомним, что ранее премьер-министр поручил полиции заняться изучением информации об оскорбления и клевете в адрес кандидатов Наиры Зограбян и Артака Зейналяна. В ответ полиция сообщила, что поскольку оба явления декриминализованы, защищать честь и достоинство гражданам надо самостоятельно. Тем не менее, полиция обратилась к Наире Зограбян за конкретными фактами оскорблений.