Чем скорее все провластные ветви в Армении будут приведены в соответствие с волей народа, тем скорее мы сумеем реализовать деятельности нашей страны правильными темпами. Об этом сегодня, 13 октября, во время панихиды Араика Хандояна в беседе с журналистами отметил бывший министр обороны Армении Сейран Оганян.

«Я неоднократно выражал свое мнение о необходимости перемен во внутриполитической жизни Армении, неоднократно выражал его также о социально-экономической сфере, о чем я говорил в том числе во время выборов. То, что сегодня происходит в Армении, я согласен со всем этим. В то же время, в случае необходимости, если будет такая необходимость, я в какой-то момент внесу свою долю участия», - сказал он.

Оганян также ответил на вопрос о том, в составе какой партии или союза он примет участие в выборах, которые пройдут в декабре.

«На сегодняшний день я не участвую в политическом процессе в этом положении, но в декабре, как гражданин Армении я поддержу перемены, реформы», - ответил Сейран Оганян.