Премьер-министр Армении заявил о том, что есть время для строительства баррикад и есть время для сноса баррикад. Не надо было строить в республике баррикады, чтобы потом обосновывать их разрушение. Об этом заявил в беседе с журналистами в парламенте Армении 16 октября депутат вице-председатель Республиканской партии Армении, глава постоянной парламентской Комиссии по внешним отношениям Армен Ашотян.

Депутат также подчеркнул, что одно из сегодняшних назначений на заседании Правительства он рассматривает именно в этом контексте. «Хотя он не был республиканцем, но, тем не менее, был представителем властной системы и его опыт был оценен. Думаю, после внеочередных парламентских выборов для Пашиняна наступит время собирать камни. Я хочу, чтобы новый парламент, независимо от его состава и личностей, не стал бы заложником его политического успеха», - заявил Ашотян.

Отметим, что на заседании кабинета министров Армении 16 октября бывший замначальника Полиции Армении Унан Погосян был назначен губернатором Сюникской области.