Сэкономленные средства будут направлены на снижение тарифов за предоставляемые услуги. Об этом заявил во время посещения ЗАО «Высоковольтные электросети» 23 октября и.о. министра энергетических инфраструктур и природных ресурсов Армении Гарегин Баграмян. 

Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе Министерства энергетических инфраструктур и природных ресурсов республики, Баграмян обошел компанию, ознакомился с текущими работами. После этого состоялось рабочее совещание с участием руководящего и инженерного состава «Высоковольтных электросетей».

И.о. министра отметил важность реализации запланированных компанией программ в срок и качественно. В этом контексте, в частности, участники совещания рассмотрели процесс строительства линии электропередач Иран – Армения, программы модернизации подстанций «Высоковольтных электросетей». Коснувшись процесса структурной и расходной оптимизации в энергетической системе, Баграмян подчеркнул, что сэкономленные средства будут направлены как на решение проблем, так и снижение тарифов за предоставляемые услуги.