Необходимо внедрить программу доступных квартир, особенно для молодых семей. Об этом на встрече с избирателями в городе Ванадзор – административном центре Лорийской области, заявил 3 декабря глава партии «Процветающая Армения» Гагик Царукян, который возглавляет ее пропорциональный список на предстоящих парламентских выборах, передает корреспондент Новости Армении – NEWS.am.

Его сопровождают активисты с плакатами, флагами, а также члены партии и кандидаты в депутаты, выдвинутые от партии «Процветающая Армения» по территориальному списку.

Царукян также указал на необходимость создания в республике национального авиаперевозчика, что, по его мнению, позволит снизить цены на авиабилеты и развить туризм. «Нам есть – что показать иностранцам. У нас в стране 16 тысяч исторических памятников, но мы их не можем должным образом презентовать. Это наша проблема. У некоторых нет и половины того, что есть у нас, но они всячески демонстрируют находящиеся у себя исторические и культурные памятники, выдавая их порой за свои, хотя зачастую могут не иметь к ним никакого отношения», - отметил Царукян.