Житель Кутаиси решил не только отпраздновать день рождения любимого пса, но и пригласить на застолье его друзей-собак, передает Новости-Грузия.

Онисе Мелкадзе работает оператором на местном телевидении и просто обожает своего питомца – английского пойнтера по кличке Бим. При это хозяин явно воспринимает пса как равного – недавно он заказал себе футболку с изображением Бима, а для Бима сделал футболку со своим собственным портретом.

Когда настал день рождения Бима, хозяин решил накрыть для него праздничный стол – точно такой же, как устроил бы для самого себя. Хозяин собаки уверяет, что все представленные на застолье блюда грузинской кухни – хачапури, кучмачи, купаты, а также традиционный торт, нравятся и Биму, и его друзьям, которые были приглашены домой к Онисе.

«Бим и его друзья. Сначала посадили за стол детей, а потом сядем сами», — подписал Онисе фотографии с дня рождения своей собаки. Подборка собрала не только несколько тысяч «лайков» в фейсбуке, но и получила отзыв в СМИ – о дне рождения Бима рассказали несколько грузинских газет и телекомпаний.