Наши власти всех времен обязаны проводить взвешенную политику. Об этом написал на своей странице в «Facebook» пресс-секретарь Республиканской партии Армении, бывший вице-спикер Национального Собрания Эдуард Шармазнов, который коснулся темы отправки армянских военных в Сирию.

Он, в частности, отметил: «В парламенте я говорил о том, что вызовом номер один для нашей родины является не коррупция, а безопасность. Армения находилась и находится на перекрестке геополитического столкновения. И наши власти всех времен обязаны проводить взвешенную политику.

После захвата власти Николом перед Арменией встали новые вызовы. Неопытная и недальновидная власть в ОДКБ стала чужой и «изгоем». А сейчас Никол, обходя Национальное Собрание, отправляет войска в Сирию. Я не понимаю, в нашей стране больше нет парламента? Кто что хочет и как хочет делает? Так больше продолжаться не может. Даже один день пребывания Никола у власти бьет по интересам Армении и Карабаха.

P.S. Обоснования, связанные как с сокрытием убийства солдата, так и с отправкой военной группы в Сирию, просто смешные. Это Республика Армения, а не детсад «шагающих» людей».