На черный пиар против Правительства Армении тратятся огромные суммы. Об этом заявил на пресс-конференции 19 марта премьер-министр Армении Никол Пашинян.

Пашинян заверил, что это не тот случай, когда премьер-министр не владеет ситуацией в стране, поскольку он часто находится в прямом общении с людьми. «То, что пытаются сказать, что в стране что-то… Пишут, что страна пребывает в состоянии нестабильности, турбулентности… Опять начинается цикл: горячая весна, горячее лето, горячая осень, сейчас увидите, что произойдет. Ничего и не будет. Некоторые люди должны понять, что их поезд давно ушел, и если они попытаются погнаться за ним на «Феррари», они все равно до поезда не дойдут. Их страница перевернута. У них один путь – встать перед народом и раскаяться, попросить у него прощения», - сказал Никол Пашинян.

По его убеждению, на черный пиар  против Правительства тратятся огромные суммы. «Ежедневно расходуются миллионы долларов, и кабмин не предпринимает против этого никаких действий, потому что для нас свобода слова – исключительная ценность», - заключил премьер-министр, не пояснив, а что мог предпринять в стране-члене Совета Европы.