В Ереване после ДТП произошла потасовка.

Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе МЧС республики, 25 марта в 08:50 в службу «911» поступил сигнал о том, что на ереванском проспекте Аршакуняц, рядом с торговым центром «Ереван Мол», произошло ДТП, необходима помощь спасателей.

На место происшествия отправился один расчет пожарно-спасательного отряда СС МЧС Армении. Выяснилось, что друг с другом столкнулись 4 автомобиля.

После ДТП началась потасовка. Соучредитель общественной организации «Друг водителя» Сергей Каграманян на своей странице в «Facebook» оставил запись, а также разместил видеоматериал с места происшествия. «Думаю, что это должно стать основанием для того, чтобы Дорожная Полиция и Полиция были бы строже и даже при самом малейшем нарушении не оставляли его без последствий. Когда, человек, допустивший легкое нарушение, хоть не подвергается штрафу, он «расслабляется», и фиксируются подобные случаи. Некоторые свидетели утверждают, что «драчуны» были из Полиции, здесь нужно применить строгое наказание, подобное отношение нельзя никак оправдать», - отметил в своей записи Каграманян.