Beeline объявляет о проведении специальной акции по снижению цен на «красивые» номера мобильной связи в 2 раза в офисах продаж и обслуживания компании. Акция действует с 17 апреля по 17 мая текущего года.

В рамках предложения, например, номера категории «серебро» можно приобрести по цене 10 000 драмов вместо прежних 20 000 драмов, а номера категории «платина» по цене 70 000 драмов вместо стандартных 140 000 драмов.

«Недавно мы уже проводили аналогичную акцию в интернет-магазине Beeline, а после ее завершения получили просто огромное количество пожеланий от клиентов о ее проведении в офисах компании. В Beeline мы всегда очень внимательно относимся к обратной связи от клиентов, поэтому приняли решение дать возможность нашим любимым абонентам воспользоваться уникальным предложением и приобрести красивые номера за полцены», - отметил генеральный директор Beeline в Армении Андрей Пятахин.

Отметим, что, как и ранее, «красивые» номера доступны в интернет-магазине Beeline number.beeline.am с дополнительной скидкой 20%.

Дополнительную информацию можно получить на сайте www.beeline.am, связавшись с оператором в чате на официальной странице Beeline Armenia в Facebook, по бесплатному номеру 0611 или в ближайшем офисе Beeline.