Beeline сообщает об увеличении ежемесячного объема мобильного интернета в предоплатных и постоплатных тарифных планах линейки «Смарт».

Так, абоненты тарифного плана «Смарт 1500» ежемесячно будут получать 3 ГБ мобильного интернета вместо прежних 1,5 ГБ, а абоненты «Смарт 2500» и «Смарт 3500» - соответственно 5 и 7 ГБ вместо прежних 3 и 4 ГБ.

«Объемы использования мобильного интернета растут во всем мире, а количество полезных онлайн-инструментов и качество контента растут с каждым днем. И, чтобы сегодня наши абоненты комфортно использовали все возможности своего мобильного телефона, мы в Beeline решили увеличить объем мобильного интернета в самой популярной линейке наших тарифных планов «Смарт». Отмечу, что наши абоненты теперь ежемесячно будут получать почти в два раза больше интернета», - сказал генеральный директор Beeline в Армении Андрей Пятахин.

Отметим, что не использованный интернет у абонентов тарифных планов «Смарт» не «сгорает» в конце месяца, а переносится на следующий.

Дополнительную информацию можно получить на сайте www.beeline.am, связавшись с оператором в чате на официальной странице Beeline Armenia в Facebook, по бесплатному номеру 0611 или в ближайшем офисе Beeline.