В Армении полицейские по горячим следам раскрыли убийство женщины.

Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе Полиции, в Ахурянское отделение Полиции 24 мая примерно в 06:25 поступил звонок о том, что в селе Басен произошло убийство.

Оперативная группа ахурянского отделения Полиции, осуществляя на месте соответствующие мероприятия, выяснила следующее: согласно предварительным данным, 59-летний житель Басена ранним утром ударил ножом сестру, проживающую по соседству, которая скончалась на месте, а затем нанес ножевые ранения находящемуся в спальне сыну сестры. 25 - летний молодой человек оказал сопротивление, в результате чего дядя покинул помещение. Молодой человек, получивший телесные повреждения, был доставлен в медицинский центр «Гюмри». Сотрудники Полиции немедленно предприняли поисковые меры для обнаружения подозреваемого. Через некоторое время в подвале дома было обнаружено тело 59-летнего мужчины. Он покончил с собой, повесившись. Орудие преступления обнаружено.

Представители Полиции и Следственного комитета предпринимают оперативно-розыскные мероприятия и следственные действия для выяснения всех обстоятельств инцидента. Ведется следствие.