Серия редких дизайнерских сумок, представленных на аукционе Christie's в июне, оценивается в $120 тысяч. По оценкам сумки от Chanel  и Hermes могут уйти за десятки тысяч  во время лондонского аукциона 11 июня.

Стилист Эмбер Гордон сообщила MailOnline, что некоторые из выставленных сумок были настолько уникальны, что  могут быть проданы за большую сумму, чем предполагалось.

С молотка уйдут две редкие сумки Birkin от  Hermes. Блестящая темно-синяя сумка «Birkin 40» 2012 года, изготовленная из кожи крокодила и  замком из 18-каратного белого золота с бриллиантами, оценивается в $127 тысяч․ Другую модель Birkin с фурнитурой из 18-каратного белого золота с бриллиантами оценили в $ 70 000.

Веб-сайт Baghunter,  который перепродает редкие роскошные сумки высокого класса, обнаружил в 2016 году, что сумки Birkin  были лучшей инвестицией, чем акции и золото.

В 2018 году подержанная сумка Hermès Birkin была продана за 217 144 долларов в Лондоне, цена эквивалентна стоимости дома с тремя спальнями в Манчестере.

В 2017 году  другая сумка  Birkin  на аукционе Christie's в Гонконге ушла за  $ 379 261. Это по-прежнему самая дорогая сумка Birkin, когда-либо проданная на мировом аукционе.