В Ереване 14 июня отметили 5-ый Международный день йоги флешмобом напротив Dvin Music Hall.

Мероприятие было организовано Благотворительным фондом Товмасян при сотрудничестве с цифровой сетью all.me и посольством Индии в Армении.

Благотворительный фонд Товмасян является международным благотворительным фондом развития и поддержки науки, культуры и спорта. Организация была основана в 2001 году под названием «Созвездие». В мае 2017 года она была переименована, однако видение осталось прежним: создавать возможности и соответствующие условия для развития различных областей науки, культуры и спорта во всех странах СНГ.

Благотворительный фонд Товмасян объединился с посольством Индии в Армении и цифровой сетью all.me в качестве информационного партнера и организовали флешмоб. Организаторы также приглашают присоединиться к ним в Dvin Music Hall 19 июня для 108 Surya Namaskar Challenge.

Вы можете найти больше фотографий с мероприятия в соцсети all.me, также следите за обновлениями в нашем журнале all.me (здесь).

all.me - это цифровая экосистема, состоящая из социальной сети (meNetwork), торговой площадки (meMarket) и платежного сервиса (mePay). Уникальная бизнес-модель позволяет пользователям общаться друг с другом, просматривать интересный контент и получать вознаграждение в ALL.ME (ME) токенах (цифровой валюте all.me). Платформа делит до 50 процентов рекламных доходов с пользователями.

Следите за нами в соцсети all.me