Арсен Назарян, подозреваемый в жестоком убийстве 25-летней жительницы Еревана Элен Симонян, задержан. Об этом заявила в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am пресс-секретарь Следственного комитета Наира Арутюнян.

Согласно предварительной информации, Симонян были нанесены свыше 10 ножевых ударов в спину. По нашим сведениям, она проживала в ереванском районе Нор-Норк, на ее попечении был маленький ребенок.

По нашей информации, сейчас в суде рассматривается уголовное дело относительно Элен Симонян. Она обвиняется в совершении мошенничества и квартирной кражи в предварительном сговоре с группой лиц.

Напомним, что в Маштоцкое отделение Полиции 25 июня поступил звонок о том, что в одном из домов по 17-й улице района Норк-Мараш произошло убийство. Прибывшие по вызову оперативники обнаружили тело 25-летней жительницы Еревана Элен Симонян, завернутое в полиэтилен и простыню. На теле жертвы эксперты насчитали более десяти ножевых ранений, лицо девушки было обезображено. По факту возбуждено уголовное дело по 104 статье УК Армении.