В соответствии с политикой банка по развитию филиальной сети, Ардшинбанк продолжает модернизировать и усовершенствовать свои филиалы. На этот раз перед клиентами вновь открыли свои двери филиалы «Кентрон» и «Агасян» общины  Кентрон города Еревана. Филиалы полностью соответствуют всем требованиям современного технологичного банковского офиса по предоставлению высококачественных комплексных услуг.

В филиалах находится специальная зона круглосуточного обслуживания, позволяющая совершать банковские операции 24 часа в сутки в любой день недели. Здесь клиенты могут внести или снять наличные, погасить кредит, пополнить счет или вклад, осуществить коммунальные платежи и другие услуги. 

Напомним, что приложение «Мобильный банкинг» Ардшинбанка является многофункциональным и широко используется клиентами Банка. Чтобы загрузить приложение услуги мобильного банкинга и внести необходимые изменения, посетите страницу.

Филиальная сеть Ардшинбанка является одной из крупнейших в банковской системе Армении. На сегодняшний день банк имеет 63 действующих филиала, 18 из которых находятся в Ереване, 45 в различных регионах.