В Beeline проходит ежеквартальный День клиента, который на этот раз посвящен сезонному роуминг-предложению компании и абонентам, которые в ближайшее время собираются в отпуск или деловую поездку.

Руководящий состав компании из более чем 60 сотрудников различных подразделений посетит офисы продаж и обслуживания Beeline, будет работать с клиентами, выслушивать их предложения и пожелания. Для абонентов компания подготовила подарки, которые будут полезны и удобны во время путешествий.

«Сезон летних отпусков в разгаре, и Beeline уже обрадовал абонентов уникальным предложением, где стоимость интернета в роуминге начинается с 5,9 драмов за мегабайт. Сегодня наших клиентов в офисах ждал еще один сюрприз – возможность пообщаться с руководящим составом компании, высказать свои пожелания и получить подарки, которые, несомненно, будут полезны им на отдыхе или в деловой поездке», - сказал генеральный директор Beeline в Армении Андрей Пятахин.

Напомним, что до 20 сентября 2019 года, находясь в роуминге в 67 странах, абоненты компании получают уникальную возможность пользоваться мобильным интернетом начиная с 5,9 драмов за мегабайт. Предложение действует в сетях любого оператора в Греции, Испании, Италии, США, Грузии, России, а также популярных в летнем туристическом сезоне Египте, Израиле, Таиланде, Бразилии и других странах.

При подключении к сети Beeline в Грузии, России, и др., а также к сети Kievstar на Украине и Wind в Италии, абоненты смогут получать звонки и звонить в Армению на мобильную сеть Beeline всего за 29,99 драмов. Дополнительную информацию можно получить на сайте www.beeline.am, связавшись с оператором в чате на официальной странице Beeline Armenia в Facebook, по бесплатному номеру 0611 или в ближайшем офисе Beeline.