Beeline объявляет о проведении нового этапа продажи красивых номеров мобильной связи с новым кодом 033.  Об этом Новости Армении-NEWS.am сообщили в пресс-службе компании.

Тысяча новых красивых номеров размещены на сайте bid.beeline.am, и у клиентов есть возможность получить скидку на большинство из них в случае подписки на один из тарифных планов линейки «Смарт». Например, «красивый» номер стоимостью 200 000 драмов клиент может приобрести за 110 000, подписавшись к тарифному плану «Смарт 5500» на 24 месяца.

«Около миллиона абонентов мобильной связи в Армении предпочитают Beeline, и мы рады предложить нашим клиентам еще одну выгодную возможность приобрести «красивые» номера Beeline с нашим новым кодом 033. Уверен, что эта возможность вместе с подпиской к популярным тарифным планам «Смарт» сделают использование наших услуг еще приятнее и удобнее», - отметил генеральный директор Beeline в Армении Андрей Пятахин.

Дополнительную информацию можно получить на сайте bid.beeline.am и www.beeline.am, связавшись с оператором в чате на официальной странице Beeline Armenia в Facebook, по  номеру 043 033 033  или в ближайшем офисе Beeline.