Beeline проводит акцию для посещающих Армению туристов. Гости страны смогут взять 4G Wi-Fi модем Beeline и пользоваться высокоскоростным интернетом в течение всего путешествия.

В рамках акции доступны предоплатные тарифные планы Drive с объёмом интернета в 40, 65 и 100 ГБ по цене 5500, 7500 и 10500 драмов. По условиям предложения клиенту нужно внести гарантийный взнос в размере 15 000 драмов, который при возврате модема будет возвращен клиенту. Модем предоставляется сроком на 30 дней.

«Туристам не всегда удобно приобретать модем, чтобы пользоваться им во время путешествия только несколько дней или недель. Именно для таких клиентов мы подготовили эту акцию и предлагаем взять модем и, не задумываясь о дополнительных затратах, наслаждаться быстрым и качественным интернетом», - отметил генеральный директор Beeline в Армении Андрей Пятахин.

Предложение доступно в четырех офисах Beeline: в аэропорту, на Северном проспекте, а также в офисах на улице Амиряна 3 и Абовяна 21.

Дополнительную информацию можно получить на сайте и www.beeline.am, связавшись с оператором в чате на официальной странице Beeline Armenia в Facebook или в ближайшем офисе Beeline.