Покончившему жизнь самоубийством миллиардеру Джеффри Эпштейну однажды привезли трех 12-летних француженок из бедной семьи в качестве подарка на день рождения,  сообщает USA.one.

Согласно судебным документам, об этом сообщила Вирджиния Джуффр, которая ранее утверждала, что Эпштейн и его приятель Гизлен Максвелл заставили ее стать «секс-рабыней», когда ей было 15 лет. «Худшее, что я слышала из его собственных уст, это о красивых 12-летних девочках, которые прилетели на его день рождения», - сказала Джуффр.

По словам женщины, французские девочки, которых считали сестрами, были подарком давнего знакомого Эпштейна и его частого гостя Жана-Люка Брунеля. Джуффр призналась, что видела лично этих трех девочек. С ее слов, Эпштейн неоднократно описывал ей, как девочки массировали его и орально ласкали. Миллиардер якобы сказал Джуффр, что их родителям были очень нужны деньги. Девочек вернули во Францию на следующий день.

«Он был так взволнован всем этим событием, повторяя снова и снова в течение следующих нескольких недель, какими милыми они были, - вспоминает Джуффр. «Он продолжал рассказывать мне, как Брунел купил их в Париже у их родителей, предлагая им обычные суммы денег, визы и карьерные перспективы». По словам Джуффр, Эпштейн считал, что все и всех можно купить. Брюнель отрицал причастность «прямо или косвенно» к преступлениям Эпштейна. Эпштейн, который в прошлом отсидел всего 13 месяцев в тюрьме после того, как признал себя виновным в сексе с несовершеннолетней, повесился в тюремной камере 10 августа, находясь под стражей по федеральным обвинениям в торговле людьми.