В офисах Beeline стартовала акция, посвященная началу нового учебного года. При покупке смартфона Samsung Galaxy A10 клиентам предоставляется тарифный план «Смарт 1500» и 100 ГБ мобильного интернета на 2 месяца. Об этом Новости Армении- NEWS.am сообщили в пресс-службе компании.

Стоимость смартфона – 79200 драмов. Покупку также можно оформить в кредит сроком на 24 месяца, при этом в течение первых 12 месяцев без процентов и дополнительных комиссий. Предложение действует до 31 октября 2019 года.

«Часто, готовясь к сентябрю, людям не хватает самой малости – хорошего смартфона и быстрого интернета. В новом предложении мы совместили всё, что будет нужно в новом учебном году. Мощный и стильный смартфон, подключение к популярному тарифному плану и большой объем мобильного интернета помогут нашим клиентам продуктивно начать новый учебный год, наслаждаясь нашим быстрым интернетом и качественными услугами», - отметил генеральный директор Beeline в Армении Андрей Пятахин.

В течение первой недели сентября первые покупатели, воспользовавшиеся акцией, получат приятный сюрприз в виде комплекта брендированных подарков от Beeline в основных офисах компании.

Отметим, что в Beeline продаются телефоны Samsung, произведенные специально для нашего региона, что подтверждается наличием официального логотипа.