Должно пройти время, должны проявиться некоторые детали, чтобы мы могли полноценно прокомментировать отставку господина Ванецяна. Об этом заявил в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am депутат от блока «Мой шаг» Овик Агазарян, комментируя отставку директора Службы национальной безопасности республики Артура Ванецяна.

«Очень трудно все это комментировать, поскольку обнародованные Ванецяном формулировки текста немного не четкие. Должно пройти время, должны проявиться некоторые детали, чтобы мы могли полноценно прокомментировать эту отставку. Я владею небольшой информацией», - заявил Агазарян.

При этом он отметил, что в любом случае были разногласия. «Если кого-то увольняют или человек сам уходит, это означает  что между вышестоящим и нижестоящими лицами существует некоторое разногласие. Я сомневаюсь в том, что премьер мог дать поручения, неуместные для офицера», - сказал депутат.

Напомним, что глава СНБ Армении Артур Ванецян 16 сентября подал в отставку. Комментируя отставку, он отметил некие обстоятельства, несовместимые с честью офицера.