Воры в законе Шакро Молодой (Захария Калашов) и Бадри Кутаийсский (Бадри Когуашвили) попросили своего «коллегу» Камо Горьковского (Камо Сафарян) замять ситуацию с долгом Артема Саратовского (Артем Саркисян).

Как пишет «Прайм Крайм» несколько дней назад недавно обосновавшийся в Греции Камо Горьковский зафиксировал перед массой воров неуплаченный игровой долг Артема Саратовского, который на уголовном жаргоне называется «фуфло» и лишает прав на воровскую корону.

По словам источника, еще не будучи вором, Артем проиграл в нарды 1000 долларов, но заплатил только половину. Однако, после того, как Артем был принят в семью, человек, которому он остался должен, рассказал об этом ворам, в частности, Запу (Андраник Согоян). Последовавшее за этим приглашение воров на разборку в Армению Артем проигнорировал и тема на время заглохла.

Причина, по которой ее возобновил Камо, в том, что Артем объявил негодяем кого-то из окружения Камо.

Несмотря на поставленный ворами запрет, в мае 2013 года Артем был принят в семью при активном содействии Квежовича (Гурам Чихладзе. Чтобы в свете последних событий лишний раз не вредить репутации Квежовича, Шакро и Бадри попросили Камо «убить эту тему». Не посмев отказать, Камо начал переубеждать воров. Некоторые из них уже сказали, что слово - не воробей, а поведение Камо, даже с учетом просьбы Шакро, не вполне воровское, что может ему аукнуться.